




Бытовая вентиляция от солнечной панели 5W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Монокристаллическая солнечная панель размером 150х150 мм, 6 V, 5 W, вентилятор 120х120х25 мм, длина шнура 90 см.
Возможная область применения: уличные туалеты, летние души, хозблоки, погреба, гаражи, кладовые, прачечные, гардеробные комнаты, чердачные и подвальные помещения, теплицы, помещения для содержания птицы и животных, будки для собак, закрытые беседки, контейнеры, подсобные и другие помещения, где требуется периодическая малобюджетная вентиляция.
Возможны две схемы монтажа: вентилятор работает на вытяжку, вентилятор работает на приток.
Производительность вентилятора в течение дня (при наличии солнечной активности) от 105 до 125 м³/ч, по результатам реальных замеров.
Работает от солнечной энергии, не требует подвода электросети!
Важно! Вентилятор работает только в случае попадания на панель солнечного света, в облачную и пасмурную погоду - не работает! Также устройство в данной ценовой категории не имеет аккумулятора (накопителя энергии), не может нагревать/охлаждать воздух в помещении.
Можно использовать в путешествиях и на отдыхе.
Смотрите видео!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 120 куб.м/год |
| Скорость вращения | 1800 об/хв |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
- Цена: 920 ₴




