




Вентиляция от энергии солнца solar panel 10W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Монокристаллическая солнечная панель размером 270х175 мм, 12 V, 10 W, два вентилятора 120х120х25 мм, длина шнура 90 см.
Возможная область применения: уличные туалеты, летние души, хозблоки, погреба, гаражи, кладовые, прачечные, гардеробные комнаты, чердачные и подвальные помещения, теплицы, помещения для содержания птицы и животных, будки для собак, закрытые беседки, контейнеры, подсобные и другие помещения, где требуется периодическая малобюджетная вентиляция.
Возможны три схемы монтажа: оба вентилятора работают на вытяжку, оба вентилятора работают на приток, один вентилятор приточный, второй вытяжной.
Производительность одного вентилятора в течение дня (при наличии солнечной активности) от 105 до 125 м³/ч, по результатам реальных замеров.
Работает от солнечной энергии, не требует подвода электросети!
Важно! Вентилятор работает только в случае попадания на панель солнечного света, в облачную и пасмурную погоду - не работает! Также устройство в данной ценовой категории не имеет аккумулятора (накопителя энергии), не может нагревать/охлаждать воздух в помещении.
Смотрите видео!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 240 куб. м/час |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 1 520 ₴




