



Регулятор оборотов диммер вентилятора design черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции:
- новая модель высокого качества;
- удобная поворотная ручка, плавная регулировка скорости, легкое вращение и отсутствие усилий;
- высококачественный огнестойкий материал, устойчивый к высоким температурам, легко чистится и не деформируется;
- подходит для установки и замены регуляторов скорости вращения вентиляторов большинства марок;
- простой, стильный, универсальный, подходящий для самых разных стилей оформления;
- конструкция рамы из холодноштампованной стали более плотно прилегает к панели, что обеспечивает удобство монтажа и снижает вероятность повреждения или деформации;
- размер регулятора: 86*86 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elektrox |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Сила тока (А) | 1.5 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 390 ₴

