




Акция! Вентилятор HF-125 silent по цене Вентс ТТ ПРО 125 минус 10%
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Когда все дорожает, на какое-то время делаем доступнее!
При покупке данного оборудования Вы получаете:
- качественный, надежный, проверенный в работе вентилятор заводского изготовления;
- самую доступную цену благодаря прямой поставке без посредников и оптимальной логистике;
- реальную заводскую гарантию на двигатель (12 мес.) от даты покупки (выдается кассовый чек в электронном виде), с быстрым решением всех вопросов;
- бесплатный регулятор оборотов двигателя на ваш выбор из нашего ассортимента;
- бесплатную доставку вентилятора Новой Почтой или Укрпочтой;
- быструю отправку вашего заказа.
Вентиляторы такого типа имеют изоляцию корпуса для подавления шума от работающего оборудования. Следует понимать, что для подавления аэродинамического шума, распространяющегося внутри воздуховода, дополнительно необходимо установить канальный шумоглушитель.
Установив такой вентилятор вместе с шумоглушителем (1500 грн. с бесплатной доставкой) вы получите комфортную систему вентиляции для любых целей: для кухонной вытяжки, для зоны отдыха, для офиса, для VIP-зала в кафе, для гостиничных номеров, для других помещений, где требуется работа вентиляции на постоянной основе!
Максимальный расход воздуха - 310 м3/ч
Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м - 29 dB(А)
Тип двигателя - AC, 220 V, 50 Hz
Потребляемая мощность - 40 W
Рабочий ток - 0.14 А
Количество оборотов двигателя - 2450 r/min
Максимальное статическое давление - 180 Pa
Тип крыльчатки - смешанный
Материал корпуса - пластик
Установка в систему - в любом положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zleep |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Расход воздуха | 310 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 180 Па |
| Сила тока (А) | 0.14 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Частота вращения | 2450 об/хв |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 310 куб.м/год |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 123 мм |
- Цена: 3 065 ₴







