Strong (сильна)










Вытяжка Strong (сильная) боковая 12 В для автофургона каравана автодома белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор создан специально для врезки в кузова автофургонов с целью поддержания нормального уровня влажности в кузове, для создания периодического или постоянного воздухообмена и недопущения образования неприятных запахов.
Работает на вытяжку из кузова автомобиля, имеет два вентилятора диаметром 60 мм, с параметрами каждого из них: 12V, 0.7A, 6.6W, 9000 r/min.
Все размеры устройства смотрите на фото. Вес вентилятора - 310 г.
Для автосервиса - специальные условия (на странице "Специальные предложения" сайта).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 280 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 80 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | Transit |
| Тип | Вентилятор с диффузором |
| Марка | Ford |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Ducato, Sprinter |
- Цена: 1 060 ₴







