Безкоштовна доставка


Шумоглушитель канальный D125/900 для вентилятора HF-125 silent
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канальные шумоглушители применяются для поглощения шума, возникающего при работе вентиляционного оборудования, который распространяется по воздуховодам. Используются для установки в круглых каналах. Снижают уровень шума в воздуховоде. Оптимальным местом для установки шумоглушителя является место сразу до или после вентилятора.
Изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,5 мм. Соединительные патрубки выполнены в размере "номинал" и ''минус''.
Бесплатная доставка при покупке вентилятора HF-125 silent.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 60 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -20 град. |
| Тип шумоглушителя по конструкции | Трубчатый |
| Тип шумоглушителя по форме воздуховода | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 1 500 ₴

