




Турбодефлектор вентиляционный d110 Standart ветровой вентилятор из нержавеющей стали
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внимание, постоянная акция! Для пенсионеров и льготных категорий доставка этого товара - бесплатно!
Турбодефлектор - элемент естественной вентиляции, который усиливает производительность вентиляционного канала, защищает его от осадков, а также препятствует образованию обратной тяги в канале вентиляции.
Работает турбодефлектор довольно просто: при помощи энергии ветра он начинает вращаться, создается разряжение и увеличивается тяга в канале вентиляции. Благодаря этому загрязненный воздух вытягивается из помещения.
Для того, чтобы турбина начала работать, достаточно ветра скоростью 0,5 м/с. Чем сильнее ветер, тем выше мощность тяги турбодефлектора.
Изготовлен из нержавеющей стали марки 201, в конструкции изделия также используется оцинкованная полоса и алюминиевые заклепки.
Устанавливается на трубу диаметром 110 мм (идеально подходит для монтажа на трубу канализации). При помощи переходника можно установить на трубу диаметром 100 мм.
Изделия класса Standart имеют минимальный дисбаланс (биение) вращающейся шапки турбодефлектора (смотрите видео).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirTec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 120 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0 кВт |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 150 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Направление вращения | Левое |
| Диаметр входного патрубка | 110 мм |
- Цена: 1 280 ₴








