




Контроллер AC220V скорости двигателя модель WF-850 до 1000W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Функции:
- Легкость управления: контроллер поддерживает плавную регулировку, обеспечивает стабильное и плавное управление скоростью двигателя;
- Эффективность работы: рассчитан на входное напряжение переменного тока 220В и выходное напряжение переменного тока 0-220В, корректировка начинается с 10В;
- Быстрая установка: легкий по весу и компактный по размерам регулятор скорости двигателя очень удобен для установки за считанные минуты;
- Широкая область применения: идеально подходит для регулировки скорости, напряжения, температуры, освещения, может использоваться с вентиляторами, лампами накаливания, электрическими печами, угловыми шлифовальными машинами, различными станками и другими устройствами;
- Рабочие советы: не подходит для использования с электрическими приборами, оснащенными печатными платами и емкостными электронными компонентами, такими как микроволновые печи, водяные насосы, светодиодные энергосберегающие лампы;
- Советы по подключению: долговременная резистивная нагрузка до 1000Вт, пиковая мощность 2000Вт, зеленая линия регулятора подключается к линии сети, красная линия регулятора подключается к линии нагрузки, а нейтральная линия сети соединяется с нейтральной линией нагрузки;
- Порядок работы: поверните ручку вращения против часовой стрелки в положение выключения, подключите питание, поворачивайте ручку по часовой стрелке для увеличения напряжения и против часовой стрелки для его уменьшения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elektrox |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Сила тока (А) | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 82 мм |
- Цена: 560 ₴




