




Адаптер AC/DC блок питания регулятор напряжения DC 3-12V 2A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Адаптер применяется для устройства безопасной вентиляции с использованием вентиляторов постоянного тока и напряжением 12V. Основная область применения такой вентиляции - помещения с повышенной влажностью (душевые и ванные комнаты, прачечные, моечные отделения, подвалы, теплицы и подобные помещения). Другая сфера применения адаптера - питание вентиляторов, работающих от солнечных панелей, в периоды отсутствия активности солнца.
Технические характеристики:
- входное напряжение – AC 100-240 V;
- частота тока – 50-60 Hz;
- напряжение на выходе – DC 3-12 V (регулируется);
- мощность на выходе – 2 A / 24 W;
- размер выходного штекера – 5,5 х 2,1 мм;
- длина кабеля со стороны вилки – 35 см;
- длина кабеля со стороны штекера – 85 см.
Адаптер имеет защиты от перегрузки по току, от повышенного напряжения, от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elekta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор напряжения |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
- Цена: 330 ₴







