




Для автосервиса вентилятор Strong (сильный) боковой вытяжной 12V для автофургона автодома прицепа яхты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внимание! Специалисты, работающие в сфере автосервиса, могут приобрести товар по указанной цене при заказе от одной единицы. Для этого нужно связаться с нами любым удобным способом. Все скидки, указанные в этом предложении, являются накопительными, т.е. при постоянном сотрудничестве вы достаточно быстро получите постоянную максимальную скидку на любое количество товара по вашей специализации!
Создан специально для врезки в кузова автофургонов, а также других автомобильных и водных транспортных средств, с целью поддержания нормального уровня влажности в кузове, для создания периодического или постоянного воздухообмена и недопущения образования неприятных запахов.
Работает на вытяжку из кузова автомобиля (корпуса судна), имеет один вентилятор диаметром 80 мм, питание постоянное 12 V, ток 0.35 A, потребляемую мощность 4,2 W.
Габаритные размеры устройства: ширина - 140 мм, высота - 130 мм, толщина наружной части - 7 мм, толщина внутренней части - 38 мм, производительность вентилятора - 60 м3/ч.
В наличии два варианта - белые и черные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault, Daf, Peugeot, Opel, Volkswagen, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Iveco, Fiat, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Trafic, Transit, Transporter, Sprinter, Combo |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Вентилятор с диффузором |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 010560 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 140 мм |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Transit |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 45 мм |
- Цена: 830 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








