Корзина
+380 (97) 386-77-17
+380 (95) 386-18-18
Вентиляция для всех

Отзывы о компании ФЛП Волховский Павел Валерьевич

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Павел и его команда действительно специалисты своего дела. Устанавливали у нас вентиляцию в полуподвальном помещении в котором находится зал по смешаным единоборствам.Результат превзошел все одидания,запаха нет совсем,система работает очень тихо.Сделали все очень быстро и качественно.Спсибо Вам за такой профессионализм!Всем рекомендую!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Могу рекомендовать Павла и его компанию как профессионалов своего дела. Заказали проект и установку вентиляционной системы в жилом помещении. Как нудный и дотошный клиент могу сказать, что все было сделано в срок, качественно и с учётом всех моих пожеланий и высоких требований. Мне была необходима вентиляция с хепа фильтрацией. Для чего пришлось заморочиться неплохо. Видимо такого заказа ещё не было )) хепа как в лаборатории. У меня аллергия, поэтому хотел избавиться от проникновения пыльцы в большом количестве. Ребята Молодцы. Все аккуратно и в срок. Павел взвешенный и спокойный человек. Ко всем требованиям и изменениям в проекте по ходу работы отнёсся с пониманием))). Думаем теперь привлечь эту компанию к обустройству вентиляции на нашем коммерческом объекте.

  • Александр М.
    Отлично

    Работаю с этой компанией с 2015 года. Обращался за это время 3 раза. Всем рекомендую этих ребят! Уверяю, что останетесь довольны! Все три проекта: сделали точно в срок, качественно, помогают в дальнейшем с поддержкой по возникшим вопросам, всегда на связи, подбирают оборудование согласно бюджету , возможностям и необходимости! Стабильная и профессиональная компания в своей нише! Благодарю Вас ребята за отличную работу! Желаю успехов , процветания и дальнейшего развития!

  • Покупатель
    Отлично

    Ребята специалисты своего дела.Устанавливали у нас в двух цехах вытяжки,все прощитали на отлично,до этого мы сами пытались ставить какието улитки,тянули трубы,но по не опытности ефекта на все сто процентов не было,хлопцы один день замеряли,на другой день установили и все работает на ура,все наши работники благодарны вам,всем рекомендую и спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Ребята профи. Понимают "что и как" в своём деле. Сотрудничаю с ними более 5-ти лет. Ни одного нарекания на установленные ими системы. На днях получил бесплатную консультацию с выездом на объект по вентиляции подвала и рекуперации дома. В погребе теперь супер, а в дом буду ставить 4 рекуператора. Да и цены на оборудование и установку предложили очень заманчивые. Очень рад с ними работать. Рекомендую!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Устанавливали мне 2 рекуператора. Все качественно, даже убрали за собой чем был удивлен. На все вопросы получил ответы. Также Павел помог купить оборудование со скидкой. Спасибо

  • Покупатель
    Отлично

    Очень добросовестные ребята, сделали качественно, быстро и в срок

  • Настя А.
    Отлично

    Профессионалы, да еще и по цене выгодно. Мы остались очень довольны.